| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 148 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | Einhell | 20,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | maXpeedingrods | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Einhell | 37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Helles-gelb | maXpeedingrods | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Messermann | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VITO | 81,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis, Weiß | Güde | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | EXTRALINK | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 148 kg |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 20,6 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 37 kg |
| Farbe | Helles-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Messermann |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VITO |
| Gewicht | 81,5 kg |
| Farbe | Türkis, Weiß |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | EXTRALINK |
| Gewicht | - |